Серебряный маг

Уровень 3

 

Улучшение:

Улучшение с: Красный маг

ЗД: 48  Цена: 59  Ходов: Тип: нейтральный  ОП: 150

Способности: телепорт

В ходе обучения маги могут выбирать из многих путей получения знаний, и каждый ведёт к своему результату. Серебряных магов часто воспринимают как мудрецов или странствующих мистиков, их действия и поступки неясны даже для своих коллег. Хотя они бывают полезны на поле боя, они все же остаются несколько в стороне.
На самом деле у них есть собственный орден, закрытый для других магов и удерживающий свои секреты от посторонних. Один из них раскрывает способ перемещения на большие расстояния намного быстрее, чем путешествие пешком. Члены серебряного ордена ревностно отклоняют предложения по работе над тем, чтобы этим секретом овладели другие маги. За редкими исключениями, никто не был посвящен в их работу, и их в конце концов оставили в покое, не начиная разговор об этом снова.
Серебряные маги, в отличие от других, чаще всего являются последователями физического воздействия, и их навыки, бесспорно, пригодятся на поле боя в случаях, когда магия будет бессильна.
Примечание: серебряные маги хорошо знакомы с магической природой и прекрасно защищены от всех форм магического повреждения.

attacks

Название Тип Удары Диапазон Специальное
посох крушащий 7-2 ближний  
снаряд огонь 9-4 дальний магия 

Сопротивление

режущий 0%
холод 50%
огонь 50%
дальний 20%
крушащий 0%
колющий 0%

Тип местности

Местность Ходы Защита
Замок 1 60%
Деревня 1 60%
Глубокая вода 99 20%
Отмель 3 20%
Луг 1 40%
Лес 2 50%
Холмы 2 50%
Горы 3 60%
Болото 3 20%
Песок 2 30%
Пещера 2 40%
Снег 3 20%
Грибная роща 2 50%
Пропасть 99 20%

Назад к старту